Previous Entry Share Next Entry
Решающая проверка биоритма удачи началась!
batoughost
Оригинал взят у annakamenkova в Решающая проверка биоритма удачи началась!
Весь текст не влез, смотрите его здесь: http://my.mail.ru/community/bioritmsmeudachi/58D993BE074BB97C.html
Файл закачала сюда - скачивайте! http://files.mail.ru/MG2TGF
Прошу скопировать к себе в блоги, чтобы не обвиняли меня в подтасовках!

Маг предложил назвать кэффициент Удачи-Смерти КИР. Кэф иррациональности, или кэф Ирины. Все Ирины, по его словам - яркие представительницы иррациональности.

Итак. суть. как и обещала здесь, начинаю проверку. Идея такая - если есть КИР, его можно посчитать и для команд. Сводно. Итоговый КИР может быть больше 0 и меньше. Если он больше 0. а у соперника - меньше нуля, то команда сыграет лучше, чем от нее ожидают.

Итак, проверяем. Прошу скопировать к себе в блоги, чтобы не обвиняли меня в подтасовках!

КФ - коэффициент на победу фаворита, KVS - кэф против победы фаворита. все кэфы средние, взяла с сайта БэтэксплорерКом.

Файл залила сюда. скачивайте для контроля: http://files.mail.ru/MG2TGF

ДатаХозяеваГостиФаворитКФKVSТурнирГруппа
11.11.2011 17:00Luzenac-Rouen FCГости2.261.67Франция, вторая лигаГруппа1
11.11.2011 20:30Bala Town-PrestatynХозяева1.881.99УэльсГруппа1
12.11.2011 5:00Ehime-TosuГости1.62.48Япония, первая лигаГруппа1
12.11.2011 9:45Central Coast-MelbourneХозяева2.251.67АвстралияГруппа1
12.11.2011 10:00Giurgiu-CS OtopeniХозяева1.812.08Румыния, лига 2-1Группа1
12.11.2011 10:00Muresul Deva-Gaz Metan CraiovaХозяева2.171.72Рукмыния, лига 2-2Группа1
12.11.2011 13:00B 1908-B.93Хозяева2.451.57Дания, вторая лига востокГруппа1
12.11.2011 13:30Lindholm-Viby IFХозяева1.423.14Дания, вторая лига западГруппа1
12.11.2011 14:00Trinec-JihlavaХозяева2.411.59Чехия, первая лигаГруппа1
12.11.2011 14:00Aarhus Fremad-NГ¦sbyГости2.141.75Дания, вторая лига западГруппа1
12.11.2011 14:00Aarup-FynГости1.195.82Дания, вторая лига западГруппа1
12.11.2011 15:00Skjold-VardeГости1.852.02Дания, вторая лига западГруппа1
12.11.2011 15:00GFCO Ajaccio-NimesГости2.511.55Франция, вторая лигаГруппа1
12.11.2011 15:00Elazigspor-AdanasporХозяева2.341.62Турция, первая лигаГруппа1
12.11.2011 15:30Kaliakra Kavarna-Litex LovechГости1.472.91БолгарияГруппа1
12.11.2011 15:30CSKA Sofia-Minyor PernikХозяева1.166.74БолгарияГруппа1
12.11.2011 15:30Dolny Kubin-Ruzomberok BХозяева1.62.48Словакия, первая лигаГруппа1
12.11.2011 16:00Lisburn-Dungannon SwiftsХозяева2.361.61Северная ИрландияГруппа1
12.11.2011 16:00Stirling-ArbroathГости2.021.84Шотландия, лига 2Группа1
12.11.2011 16:00Clyde-Annan AthleticГости2.091.78Шотландия, лига 3Группа1
12.11.2011 18:00Denizlispor-KarsiyakaХозяева2.421.58Турция, первая лигаГруппа1
13.11.2011 12:30Kasimpasa-Gaziantep BBХозяева2.271.66Турция, первая лигаГруппа1
13.11.2011 12:30Kartalspor-RizesporХозяева2.621.5Турция, первая лигаГруппа1
13.11.2011 13:00Skive-BrГёnshГёjХозяева2.461.57Дания, первая лигаГруппа1
13.11.2011 14:00E. Asteras-PanserraikosХозяева2.241.68Греция,  первая лигаГруппа1
13.11.2011 14:00Trapani-LancianoХозяева2.071.8Италия,  серия 3бГруппа1
13.11.2011 14:30Pro Vercelli-ViareggioХозяева1.762.15Италия,  серия 3аГруппа1
13.11.2011 14:30Monza-TernanaГости2.551.53Италия,  серия 3аГруппа1
13.11.2011 14:30Barletta-PergocremaХозяева1.91.96Италия,  серия 3бГруппа1
13.11.2011 14:30Bassano Virtus-TriestinaХозяева2.51.55Италия,  серия 3бГруппа1
13.11.2011 14:30Cremonese-FeralpiSaloХозяева1.552.62Италия,  серия 3бГруппа1
13.11.2011 14:30Spezia-PratoХозяева1.642.38Италия,  серия 3бГруппа1
13.11.2011 15:00Brescia-AscoliХозяева1.692.28Италия,  серия БГруппа1
13.11.2011 15:00Juve Stabia-AlbinoleffeХозяева1.931.93Италия,  серия БГруппа1
13.11.2011 15:30Airbus-Afan LidoХозяева1.842.04УэльсГруппа1
13.11.2011 17:00Chernomorets-Ludogorets RazgradХозяева2.61.51БолгарияГруппа1
13.11.2011 20:00Coritiba-FlamengoХозяева2.051.82Бразилия Группа1
13.11.2011 20:00Gremio-PalmeirasХозяева1.782.12Бразилия Группа1
13.11.2011 20:00La Coruna-Celta VigoХозяева2.11.78Испания, секундаГруппа1
13.11.2011 20:00Cerro Largo-Defensor Sp.Гости2.61.51Уругвай Группа1
13.11.2011 20:45Torino-BariХозяева1.742.19Италия,  серия БГруппа1
13.11.2011 22:00Vasco-BotafogoХозяева2.61.51Бразилия Группа1
11.11.2011 19:00Orleans-Paris FCХозяева2.291.65Франция, вторая лигаГруппа2
11.11.2011 20:00Beauvais-MartiguesХозяева2.261.67Франция, вторая лигаГруппа2
12.11.2011 10:00Arges Pitesti-Alba IuliaХозяева1.682.3Рукмыния, лига 2-2Группа2
12.11.2011 12:00Perth-SydneyХозяева2.431.58АвстралияГруппа2
12.11.2011 12:30Erciyesspor-Akhisar Belediye Genclik SporХозяева1.852.02Турция, первая лигаГруппа2
12.11.2011 12:30Tavsanli Linyitspor-BolusporГости2.561.53Турция, первая лигаГруппа2
12.11.2011 13:00Dolcan Zabki-SwinoujscieГости2.481.56Польша, первая лигаГруппа2
12.11.2011 13:30Lok. Plovdiv-Botev VratsaХозяева1.294.14БолгарияГруппа2
12.11.2011 14:00Sezimovo Usti-MostХозяева1.712.24Чехия, первая лигаГруппа2
12.11.2011 14:00Vlasim-Sparta Prague BХозяева2.131.75Чехия, первая лигаГруппа2
12.11.2011 14:00Marienlyst-BrabrandХозяева1.911.95Дания, вторая лига западГруппа2
12.11.2011 14:00Otterup-Lolland-F.Гости2.051.82Дания, вторая лига западГруппа2
12.11.2011 15:00Plock-Sandecja Nowy SД…czГости2.481.56Польша, первая лигаГруппа2
12.11.2011 15:30Lucenec-PodbrezovaГости2.321.63Словакия, первая лигаГруппа2
12.11.2011 15:30Newtown-LlanelliГости1.482.87УэльсГруппа2
12.11.2011 16:00Donegal Celtic-Crusaders BelfastГости2.011.85Северная ИрландияГруппа2
12.11.2011 16:00Morton-DundeeГости2.51.55Шотландия, лига 1Группа2
12.11.2011 16:00Airdrie-ForfarХозяева2.381.6Шотландия, лига 2Группа2
12.11.2011 16:00Berwick-Queens ParkГости2.431.58Шотландия, лига 3Группа2
12.11.2011 16:00East Stirling-ElginГости1.522.72Шотландия, лига 3Группа2
12.11.2011 16:00Peterhead-AlloaГости2.191.71Шотландия, лига 3Группа2
12.11.2011 18:00Piast-ArkaХозяева2.231.69Польша, первая лигаГруппа2
12.11.2011 20:00Roeselare-OostendeГости2.541.53Бельгия, первая лигаГруппа2
12.11.2011 20:00Hercules-MurciaХозяева1.971.89Испания, секундаГруппа2
12.11.2011 20:00Alcorcon-GimnasticХозяева1.732.2Испания, секундаГруппа2
12.11.2011 20:00Cartagena-ElcheГости2.381.6Испания, секундаГруппа2
12.11.2011 20:00Danubio-River PlateХозяева1.862.01Уругвай Группа2
13.11.2011 7:00Brisbane-WellingtonХозяева1.343.67АвстралияГруппа2
13.11.2011 8:00Yokohama FC-ShonanГости2.481.56Япония, первая лигаГруппа2
13.11.2011 12:00Guadalajara-Alcoyano CDХозяева2.151.74Испания, секундаГруппа2
13.11.2011 14:00Caslav-OpavaХозяева2.531.54Чехия, первая лигаГруппа2
13.11.2011 14:00HjГёrring-ViborgГости1.951.91Дания, первая лигаГруппа2
13.11.2011 14:30Tienen-WaaslandГости2.241.68Бельгия, первая лигаГруппа2
13.11.2011 14:30Vise-Boussu DourХозяева2.091.78Бельгия, первая лигаГруппа2
13.11.2011 14:30Benevento-AvellinoХозяева1.891.97Италия,  серия 3аГруппа2
13.11.2011 14:30Foligno-TritiumГости2.551.53Италия,  серия 3аГруппа2
13.11.2011 14:30Reggiana-SpalХозяева2.31.65Италия,  серия 3аГруппа2
13.11.2011 15:00Beroe-LevskiГости1.62.48БолгарияГруппа2
13.11.2011 15:00AB Copenhagen-BlokhusХозяева1.652.36Дания, первая лигаГруппа2
13.11.2011 15:00Modena-EmpoliХозяева2.41.59Италия,  серия БГруппа2
13.11.2011 15:00Sampdoria-VicenzaХозяева1.562.59Италия,  серия БГруппа2
13.11.2011 15:00Konyaspor-Gungoren Bld.Хозяева1.492.83Турция, первая лигаГруппа2
13.11.2011 20:00Corinthians-Atletico-PRХозяева1.512.75Бразилия Группа2
13.11.2011 20:00Penarol-WanderersХозяева1.353.59Уругвай Группа2
13.11.2011 22:00Atletico GO-BahiaХозяева1.951.91Бразилия Группа2
13.11.2011 22:00Sport Boys-MelgarХозяева1.0812.56ПеруГруппа2
14.11.2011 19:00Bucaspor-GiresunsporХозяева1.991.87Турция, первая лигаГруппа2
11.11.2011 10:00Adelaide-Gold CoastХозяева2.311.64АвстралияГруппа3
11.11.2011 13:30Vidima-Rakovski-Cherno MoreГости1.872БолгарияГруппа3
11.11.2011 16:00Farul-Snagov FCХозяева2.231.69Румыния, лига 2-1Группа3
11.11.2011 18:00Le Poire-VannesГости2.361.61Франция, вторая лигаГруппа3
11.11.2011 19:00Quevilly-CherbourgХозяева2.161.73Франция, вторая лигаГруппа3
11.11.2011 20:00Creteil-FrejusХозяева2.531.54Франция, вторая лигаГруппа3
11.11.2011 20:00Niort-BesanconХозяева1.472.91Франция, вторая лигаГруппа3
11.11.2011 20:30Carmarthen-NeathГости1.592.51УэльсГруппа3
11.11.2011 20:30Port Talbot-AberystwythХозяева1.552.62УэльсГруппа3
12.11.2011 5:00Sapporo-OitaХозяева1.812.08Япония, первая лигаГруппа3
12.11.2011 5:00Tochigi SC-TokushimaГости2.411.59Япония, первая лигаГруппа3
12.11.2011 6:00Giravanz Kitakyushu-KumamotoХозяева2.231.69Япония, первая лигаГруппа3
12.11.2011 7:30Melbourne Heart-NewcastleAХозяева2.451.57АвстралияГруппа3
12.11.2011 8:00Chiba-Gainare-TottoriХозяева1.552.62Япония, первая лигаГруппа3
12.11.2011 8:00Tokyo-MitoХозяева1.323.84Япония, первая лигаГруппа3
12.11.2011 8:00Kyoto-VerdyГости2.421.58Япония, первая лигаГруппа3
12.11.2011 10:15Usti n. L.-ZlinХозяева1.832.05Чехия, первая лигаГруппа3
12.11.2011 12:00Olimpia ElblД…g-KatowiceХозяева2.581.52Польша, первая лигаГруппа3
12.11.2011 12:00Dinamo II-G. BuzauХозяева1.284.25Румыния, лига 2-1Группа3
12.11.2011 13:00Olimpia GrudziД…dz-Gornik LecznaХозяева2.311.64Польша, первая лигаГруппа3
12.11.2011 13:30Svetkavista Targovishte-Slavia SofiaГости1.472.91БолгарияГруппа3
12.11.2011 14:00Brno-Karvina FCГости2.561.53Чехия, первая лигаГруппа3
12.11.2011 14:00Znojmo-VarnsdorfХозяева1.911.95Чехия, первая лигаГруппа3
12.11.2011 14:00SГёllerГёd-Ved.-SvebolleХозяева2.411.59Дания, вторая лига востокГруппа3
12.11.2011 14:00VanlГёse-BirkerodХозяева1.981.88Дания, вторая лига востокГруппа3
12.11.2011 14:00Skovbakken IK-ThistedГости1.692.28Дания, вторая лига западГруппа3
12.11.2011 14:30G. Bistrita-BihorХозяева1.443.04Рукмыния, лига 2-2Группа3
12.11.2011 15:00Egedal-Glostrup AlbertsХозяева1.453Дания, вторая лига востокГруппа3
12.11.2011 15:00Monster-BielefeldХозяева2.161.73Германия, третья лигаГруппа3
12.11.2011 15:30Bodva Moldava-MyjavaГости1.981.88Словакия, первая лигаГруппа3
12.11.2011 15:30Senec SFM-Rimavska SobotaХозяева1.822.06Словакия, первая лигаГруппа3
12.11.2011 16:00Ebbsfleet-StockportХозяева2.361.61Англия, конференцияГруппа3
12.11.2011 16:00Larissa-Visas MegaronХозяева1.234.97Греция,  первая лигаГруппа3
12.11.2011 16:00Carrick Rangers-Glentoran BelfastГости1.492.83Северная ИрландияГруппа3
12.11.2011 16:00Glenavon Lurgan-CliftonvilleГости1.762.15Северная ИрландияГруппа3
12.11.2011 16:00Linfield-ColeraineХозяева1.393.31Северная ИрландияГруппа3
12.11.2011 16:00Portadown FC-Ballymena UnitedХозяева1.52.79Северная ИрландияГруппа3
12.11.2011 16:00Livingston-HamiltonГости2.541.53Шотландия, лига 1Группа3
12.11.2011 16:00Queen Of South-PartickГости2.521.54Шотландия, лига 1Группа3
12.11.2011 16:00Raith-Ayr UtdХозяева2.041.82Шотландия, лига 1Группа3
12.11.2011 16:00Ross County-FalkirkХозяева2.31.65Шотландия, лига 1Группа3
12.11.2011 16:00Brechin-Albion RoversХозяева1.832.05Шотландия, лига 2Группа3
12.11.2011 16:00Cowdenbeath-StenhousemuirХозяева1.822.06Шотландия, лига 2Группа3
12.11.2011 16:00Dumbarton-East FifeГости2.421.58Шотландия, лига 2Группа3
12.11.2011 16:00Stranraer-MontroseХозяева1.622.43Шотландия, лига 3Группа3
12.11.2011 16:00Huesca-ValladolidГости2.121.76Испания, секундаГруппа3
12.11.2011 16:15Zawisza Bydgoszcz-NiecieczaХозяева2.291.65Польша, первая лигаГруппа3
12.11.2011 18:00Colmar-Red StarsХозяева1.622.43Франция, вторая лигаГруппа3
12.11.2011 19:00Bayonne-EpinalГости1.941.92Франция, вторая лигаГруппа3
12.11.2011 20:00Tubize-Heist KSKХозяева2.391.6Бельгия, первая лигаГруппа3
12.11.2011 20:00Antwerp-FC BrosselХозяева1.712.24Бельгия, первая лигаГруппа3
12.11.2011 20:00Eupen-CharleroiХозяева2.311.64Бельгия, первая лигаГруппа3
12.11.2011 20:00KVSK-AalstХозяева1.951.91Бельгия, первая лигаГруппа3
12.11.2011 20:00Xerez-NumanciaХозяева2.211.7Испания, секундаГруппа3
12.11.2011 20:00Barcelona B-GironaХозяева1.472.91Испания, секундаГруппа3
12.11.2011 20:00Fenix-Cerrito CSХозяева2.231.69Уругвай Группа3
12.11.2011 20:45Pescara-PadovaХозяева2.151.74Италия,  серия БГруппа3
12.11.2011 22:00Sao Paulo-Avai FlorianopolisХозяева1.522.72Бразилия Группа3
12.11.2011 22:00Fluminense-America MineiroХозяева1.472.91Бразилия Группа3
12.11.2011 22:00Figueirense-Atletico-MGХозяева1.852.02Бразилия Группа3
12.11.2011 22:00Sabadell CE-CordobaХозяева2.281.66Испания, секундаГруппа3
12.11.2011 22:30Rampla Juniors-NacionalUГости1.43.26Уругвай Группа3
12.11.2011 23:15San Lorenzo-All BoysХозяева2.111.77АргентинаГруппа3
13.11.2011 5:00Gifu-KusatsuГости2.261.67Япония, первая лигаГруппа3
13.11.2011 8:00Toyama Kataller-Okayama FagianoХозяева2.061.81Япония, первая лигаГруппа3
13.11.2011 12:30Reggina-NocerinaХозяева1.752.17Италия,  серия БГруппа3
13.11.2011 13:00Vestsjaelland-FredericiaХозяева2.211.7Дания, первая лигаГруппа3
13.11.2011 13:00Nordvest FC-HvidovreГости1.582.53Дания, вторая лига востокГруппа3
13.11.2011 13:00Helsingor-AvartaХозяева1.672.32Дания, вторая лига востокГруппа3
13.11.2011 13:00Svendborg-KjellerupХозяева1.652.36Дания, вторая лига западГруппа3
13.11.2011 13:00Thrasivoulos-Kalloni LekanopedioХозяева2.21.71Греция,  первая лигаГруппа3
13.11.2011 13:00Kolejarz StroЕјe-Ruch RadzionkowХозяева2.141.75Польша, первая лигаГруппа3
13.11.2011 13:30Lok. Sofia-MontanaХозяева1.722.22БолгарияГруппа3
13.11.2011 14:00A. Asteras-Diagoras RodouХозяева1.822.06Греция,  первая лигаГруппа3
13.11.2011 14:00Anagennisi Epanomi-Iraklis PsachnonХозяева1.72.26Греция,  первая лигаГруппа3
13.11.2011 14:00Fokikos-Anagennisi GiannitsaХозяева2.121.76Греция,  первая лигаГруппа3
13.11.2011 14:00Kallithea-PlataniasХозяева2.121.76Греция,  первая лигаГруппа3
13.11.2011 14:00El Tanque Sisley-CerroГости1.612.45Уругвай Группа3
13.11.2011 14:30St.-Niklaas-Wetteren KSTХозяева1.891.97Бельгия, первая лигаГруппа3
13.11.2011 14:30Como-CarpiХозяева2.271.66Италия,  серия 3аГруппа3
13.11.2011 14:30Foggia-TarantoХозяева2.621.5Италия,  серия 3аГруппа3
13.11.2011 14:30Sorrento-LumezzaneХозяева1.812.08Италия,  серия 3аГруппа3
13.11.2011 14:30Carrarese-SiracusaХозяева2.191.71Италия,  серия 3бГруппа3
13.11.2011 14:30Latina-PortogruaroХозяева2.641.5Италия,  серия 3бГруппа3
13.11.2011 14:30Piacenza-FrosinoneХозяева2.421.58Италия,  серия 3бГруппа3
13.11.2011 14:30Sudtirol Bolzano-AndriaХозяева1.891.97Италия,  серия 3бГруппа3
13.11.2011 14:30Winterthur-LocarnoХозяева1.951.91Швейцария. Первая лигаГруппа3
13.11.2011 15:00Dender-White StarХозяева2.31.65Бельгия, первая лигаГруппа3
13.11.2011 15:00Roskilde-HobroХозяева2.331.63Дания, первая лигаГруппа3
13.11.2011 15:00Cittadella-LivornoХозяева2.661.49Италия,  серия БГруппа3
13.11.2011 15:00Grosseto-VareseХозяева2.431.58Италия,  серия БГруппа3
13.11.2011 15:00Gubbio-SassuoloГости2.321.63Италия,  серия БГруппа3
13.11.2011 15:00Helas Verona-CrotoneХозяева1.891.97Италия,  серия БГруппа3
13.11.2011 15:30TNS-BangorХозяева1.792.11УэльсГруппа3
13.11.2011 16:00Naestved-EsbjergГости1.482.87Дания, первая лигаГруппа3
13.11.2011 16:00Villarreal B-AlmeriaГости2.271.66Испания, секундаГруппа3
13.11.2011 17:00Pogon Szczecin-Gornik PolkowiceХозяева1.34.03Польша, первая лигаГруппа3
13.11.2011 18:00Huelva-Las PalmasХозяева2.181.72Испания, секундаГруппа3
13.11.2011 18:00Goztepe-SakaryasporХозяева1.911.95Турция, первая лигаГруппа3
13.11.2011 20:00Ceara-SantosХозяева1.941.92Бразилия Группа3
13.11.2011 20:00Bella Vista-Racing MontevideoГости2.281.66Уругвай Группа3
13.11.2011 20:00Rentistas-Liverpool M.Гости2.011.85Уругвай Группа3
13.11.2011 22:00Cruzeiro-InternacionalХозяева2.441.58Бразилия Группа3
13.11.2011 22:00Cienciano-Colegio Nacional de IquitosХозяева1.0812.56ПеруГруппа3
13.11.2011 22:00Sporting Cristal-U. San MartinХозяева1.0714.22ПеруГруппа3
14.11.2011 18:00Panahaiki Patras-PanthrakikosХозяева2.621.5Греция,  первая лигаГруппа3
14.11.2011 20:45Pisa-PaviaХозяева1.82.09Италия,  серия 3аГруппа3



?

Log in